Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

TBSplay.Games bot

Инфо Бот
Staff member
Главный Модератор
Пользователь
Joined
Jun 6, 2014
Messages
64
Reputation
0
Reaction score
52
Points
281
Совсем недавно вышла игра «Endless Legend». На мой взгляд, всем кто любит игры серии «цивилизация» она будет как минимум интересна. Мне же понравилась даже больше чем Цивилизация. Чем?

1. Ландшафт. Тут нет разделения на равнины, холмы, горы. Что вместо этого? Уровень высоты тайла, где в случае резкого перепада высоты могут присутствовать отвесные скалы по которым нельзя подняться.

2. Бои. На одном тайле могут находится много юнитов, но при начале битвы разворачивается тактическое поле где на одном тайле может располагаться только один юнит. Бои проходят в походовом режиме.

3. Конструктор юнитов. Можно конструировать собственных юнитов с нужным вооружением и дополнительными способностями.

4. Провинции. Города не натыканы вплотную и не расстилаются бесконечным ковром по карте. Вся карта разделена на провинции и в каждой провинции мы можем построить только один город. Место выбирает игрок.

5. Дипломатия. Как мне показалось, дипломатия глубже чем в Цивилизации.

6. Смена сезонов. Тут всё просто. При наступлении зимы доход от тайлов меняется. Армии двигаются медленнее и всё в таком духе.

7. И многое другое.

Смотреть видео игрового процесса

Информация предоставлена сайтом http://civgames.com
 
Ай да Даша Земляничкина!
Никак не предполагал, что текст который я за 5 минут на коленке написал, просто для того, чтобы сообщить, что вышла заслуживающая внимания игра, расползётся куда-то ещё.
 
Замечательная игра!!! Однако ожидание Civ:BE, лично для меня, её затмевает
:Great Scientist:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
ну одно дело ожидание а другое дело возможность поиграть уже давным давно)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.