Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Вам нравится новый стиль TBSplay?

  • Не нравится, необходим редизайн

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    17

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Собственно тема для отзывов. :smile:
Просим наших пользователей оставлять отзывы, пожелания о стиле. Принимаются любые сообщения и пожелания с критикой, соблюдая Правила Форумов.
Тот стиль, который был раньше, пока можно выбрать в селекторе стилей: styles_selector.png
Но со временем, его планируется убрать. Просьба голосовать в опроснике.
 
Имхо из-за заднего фона как то слегка "подлагивает"...или это только у меня так?
 
Как подлагивает? Опиши.
 
Вова Хайтов, ну как бы слегка притормаживает при прокрутке и переходе на страницы. Мне кажется это из-за бекграунда...хотя я не уверен на 100%.
 
А сейчас? Я поменял бэкграунд. По-моему, сейчас круче будет, что скажешь?
[DOUBLEPOST=1437623784,1437621631][/DOUBLEPOST]Я в течении 1-2 недели по цветовой палитре и подгонке шаблонов, буду стиль дорабатывать. Палитра немного измениться. Но глобально будет именно так, как сейчас.
[DOUBLEPOST=1437623877][/DOUBLEPOST]И оцените, господа, бэкграунд. Стрый, добрый гекс! Может с таким лучше? Или всё-таки когда классная картинка на заднике, то интереснее стиль смотрится?
 
Вова Хайтов, гекс имхо круче...подходит под цветовую гамму и поэтому смотрится более гармонично. И возможно поэтому никаких притормаживаний уже не замечаю :smile:
 
Ну хз, мне почему-то старый стиль больше нравился, этот какой-то гигантоманией отдает, и как будто вытянут по вертикали (1920х1080). Но радует мотивация администрации совершенствоваться :smile:
P.S. Фон за авой - теперь оранжевый :biggrin:
 
Visc, ок, оставляем ГЕКС. Я так и думал. Yopta, прежний стиль есть и его можно выбрать.
[DOUBLEPOST=1437659651,1437659251][/DOUBLEPOST]Я пока перевёл форум на прежний стиль, но новый можно выбрать в селекторе стилей. Буду дорабатывать, но пользоваться можете.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.