Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Какие новые разделы на форуме Вы хотели бы видеть?

  • Endless Space

    Votes: 18 9.5%
  • Endless Legend

    Votes: 20 10.6%
  • XCOM 2

    Votes: 157 83.1%
  • Xenonauts

    Votes: 36 19.0%
  • Старые пошаговые стратегии

    Votes: 37 19.6%
  • Chaos Reborn

    Votes: 1 0.5%
  • Master of Orion

    Votes: 11 5.8%
  • Предложу свой вариант в этой теме

    Votes: 3 1.6%
  • Хотел бы видеть другие разделы на форуме, не по играм. Опишу в теме.

    Votes: 2 1.1%

  • Total voters
    189

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Дорогие участники сообщества TBS play! Обращаесь к вам с вопросом:
Какие бы вы хотели видеть ещё разделы для общения в нашем развивающемся сообществе?
Просим оставлять в этой теме ваши пожелания, предложения, рекомендации. Мы будем их обсуждать и наиболее актуальные разделы добавлять.
 
Сделайте раздел об Crusader kings 2. Думаю я могу сделать статью об этой игре.
 
Сделайте раздел об Crusader kings 2. Думаю я могу сделать статью об этой игре.
Если для игры нет отдельного раздела, создавайте тему в разделе "Другие пошаговые стратегии".
 
А пошаговые варгеймы (battle isle2, incubation, кодекс войны, обитаемый остров) считаются чуждыми тематике сайта?
 
Ну почему же? Конечно нет! Эти игры также можно и нужно обсуждать в нашем сообществе. Но делать для них отдельные разделы считаю пока не нужным. Чтобы делать по каждой из этих игр не тему, а раздел, необходимо большая активность пользователей по этим играм и создание хотя бы 7-15 тем по каждой из них. Я сейчас обновил голосование и установил его на главную страницу. Через месяц посмотрим на результат. :smile:
 
новые варианты добавились, а переголосовать-то нельзя )
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.