We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Joined
Feb 26, 2017
Messages
380
Reputation
20
Reaction score
938
Points
401
ViM54, обновишь свою локализацию?
 
Вова Хайтов: Я только что сверил предложенную Бенедикт новую версию локализации файла XComGame.rus с оригинальным XComGame.int последней версии мода, полученной с сайта Стима. Предложенный вариант русской локализации не соответствует последней версии мода. В нем присутствуют следующие секции, отсутствующие в оригинале:
[Holotarget X2AbilityTemplate]
[RapidTargeting X2AbilityTemplate]
[RapidTargeting_Passive X2AbilityTemplate]
[IndependentTracking X2AbilityTemplate]
[VitalPointTargeting X2AbilityTemplate]
[Multitargeting X2AbilityTemplate]
[RpgThatsCloseEnough X2AbilityTemplate]
[RpgRapidStun X2AbilityTemplate]
[RpgSpareBattery X2AbilityTemplate]


В то же время отсутствует целый ряд секций, имеющихся в оригинальном XComGame.int (список не полный):
[Quartermaster X2AbilityTemplate]
[BullpupDesign X2AbilityTemplate]
[PistolDamageModifierRange X2AbilityTemplate]
[SawedOffShotgunDamageModifierRange_CV X2AbilityTemplate]
[SawedOffShotgunDamageModifierRange_MG X2AbilityTemplate]
[SawedOffShotgunDamageModifierRange_BM X2AbilityTemplate]
[SawedOffShotgunDamageModifierCovertype X2AbilityTemplate]
[ReadyForAnythingFlyover X2AbilityTemplate]
и т.д.


Так что на данный момент локализация Musashis RPG Overhaul от 24.06.2020, продолжает оставаться соответствующей последней версии мода. Полагаю, что Бенедикт для своей локализации использовал какую-то предыдущую версию мода, коих было уже предостаточно выпущено его автором и в избытке раскидано на просторах интернета.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
ViM54, вполне может быть. Благодарю, что проверил и разобрался. Возможно, Бенедикт, расскажет откуда он взял вариант мода, который он переводил.
 
Господа я или слепой или кто, не могу найти русификатор или кнопку скачать_))

ПС: Иль сидеть на работе переводить мод >_<
 
axshield
000.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: axshield
И ещё один глупый вопрос. куда закидывать файлы для русификации мода. (стим версия)
 
  • Мне нравится
Reactions: omgVAMPIR
Архив скачивается с ошибкой и не открывается. Пробовал несколько раз. Пробовал качать другие переводы - всё норм.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.