Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Alukard

Опытный Архивариус
Участник
Пользователь
Joined
Dec 2, 2014
Messages
716
Reputation
0
Reaction score
142
Points
381
Всем привет.
Игра скоро выйдет, а друзья вечно заняты или, как правило, хотят поиграть во что-то другое...
Если есть желающие поиграть по сетке и пообщаться в чате\скайпе давайте организуемся в этой теме.

У меня часовой +3 Мск, играть скорее всего смогу только вечером после работы. Последний приличный опыт игры в Героях III :smile: Дальше игра как-то не вкатывала, седьмые вроде ничего, надеюсь интерес к серии вернется.

Конекшин пипл!
 
Всем привет.
Игра скоро выйдет, а друзья вечно заняты или, как правило, хотят поиграть во что-то другое...
Если есть желающие поиграть по сетке и пообщаться в чате\скайпе давайте организуемся в этой теме.

У меня часовой +3 Мск, играть скорее всего смогу только вечером после работы. Последний приличный опыт игры в Героях III :smile: Дальше игра как-то не вкатывала, седьмые вроде ничего, надеюсь интерес к серии вернется.

Конекшин пипл!
Я всецело ЗА, но пробовал отыграть два матча по сети с одновременными и поочерёдными ходами, в обоих случаях в течение игры появлялась одна и та же ошибка синхронизации игроков, которая не позволяла доиграть матч=( Думаю без патчей поиграть не получится по инету, но можно проверить тангл или хамачи...
 
Через хамачи такая же ошибка к сожалению
 
В течении следующей недели разработчики обещали выпустить первый патч. Думаю, следует подождать патча.
 
Если первым патчем сделают игрбельной только кампанию, то скорее всего её ждёт участь Дисайплс 3. Пока игра похожа на очередной выкидыш.
 
Мда, уж... Не хотелось бы сторонними программами пользоваться для игры которая явно должна поддерживать сетевую игру. Если все так грустно то ДемонСД верно выразился. Подождем патча...Посмотрим...
 
Так! Вышел огромный патч, пришло время мультиплеера, когда будем проверять?)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.