Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

TBSplay.Games bot

Инфо Бот
Staff member
Главный Модератор
Пользователь
Joined
Jun 6, 2014
Messages
64
Reputation
0
Reaction score
52
Points
281
В стратегии-RPG от минских разработчиков теперь есть редактор сценариев и инструментарий для создания модов.
ss_286deba164be24e7b2ccdde1810f95994d954ee8.600x338_64vm.jpg
Редактор карт, полностью интегрированный со Steam Workshop, позволит создавать как одиночные сценарии с линейным сюжетом, так и большие кампании с интригой и возможностью выбора. Инструментарий предоставит доступ к внутриигровым картинкам, персонажам и файлам оружия, текстурам рельефа, музыкальным и звуковым эффектам и многому другому. Чтобы продемонстрировать возможности редактора и инструментария, создатели игры выпустили новый игровой сценарий - "Проклятый Замок", который акцентирует внимание на боях и знакомит игроков с силами нежити.

"Легенды Эйзенвальда" – стратегия-RPG, которая объединяет оригинальные идеи тактического боя с тонкой настройкой персонажей в средневековой обстановке. Выход игры планируется на осень 2014. В настоящее время "Легенды Эйзенвальда" доступна в рамках Steam Early Access.

Кстати, Лёша Халецкий делать обзор бета-версии игры:


Информация предоставлена сайтом http://ru.ign.com
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonzo
Игра получила дату релиза, 2 июля.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ап: релизнулась.
 
Чудненько. Посмотрим что сделали. Когда смотрел ее в последний раз, не особо впечатлила.
 
Прошу прощения. Похоже, поторопился с радостью. Стим час назад выдал страницу о релизе, но ничего не скачалось, а через полчаса страница магазина сменилась обратно на ёли акцесс.
 
Вот тут на пикселях обзор вышел. 85% поставили. Плюс у меня знакомый один играть начал говорит вполне годная игруха вышла.
 
Игруха более, чем годная. Одно но: степень хардкора превышает мою сообразительность. Как и два года назад, начал на макс. сложности (а здесь за каждую единицу сложности количество доступных бойцов уменьшается на единицу - от 7 на изи до 4 на дюже-харде). Чтобы играть вчетвером, желательно идеально карту и классы знать. Иначе (как у меня сейчас) постоянно чуть-чуть не хватает для нормальных побед и для того, чтобы развиваться быстрее врагов. В тот раз 3 раза вторую карту рестартовал, сейчас опять придется.
А вообще, наверно, стоит топик по гаме запилить. Мне вот охота пообщаться на тему выбора стартовой армии на второй карте.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.