We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

vwtrotsky

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Joined
Dec 3, 2014
Messages
341
Reputation
43
Reaction score
606
Points
401
vwtrotsky добавил(а) новый ресурс:

Конфигурация The Hive для игры с LWotC - Правка конфигурации The Hive для игры с LWotC

View attachment 8193
Измененная конфигурация The Hive для игры с LWotC

Конфигурация делалась для игры с Long War of the Chosen, в котором существует своя система генерации врагов для миссий. Чтобы разнообразить, появляющихся на миссиях, врагов и делалась эта конфигурация. Мод The Hive почти такой же всеобъемлющий как...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Читай правила форумов!
vwtrotsky добавил(а) новый ресурс:

Конфигурация The Hive для игры с LWotC - Правка конфигурации The Hive для игры с LWotC



Узнать больше об этом ресурсе...
Установил этот мод,теперь в подкрепах прилетают только крисалиды.До установки,прилетали юниты адвента.Конфиг что то изменил?
 
grover, в конфиге добавил появление криссалидов из The Hive в виде дефолтных лидеров и сопровождающих групп на карте. А так же возможность появления сопровождающих для адвентовых лидеров и единичных сопровождающих для групп без мехи. Так он у меня и работает на протяжении трех тестовых прохождений разной продолжительности, обычно до уровня силы пришельцев 14-17. В подкреплениях криссалидов из The Hive ни разу не видел, что очень странно. Можешь скинуть свой список модов?
Если ты говоришь, что они заменили юниты адвента в подреплениях, то это как-минимум что-то пошло не так, т.е. они должны появляться с кем-то из адвентовцев, но не заменять их полностью.
Пробуй почистить папку "c:\Users\username\Documents\My Games\XCOM2 War of the Chosen\XComGame\Config\"
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
grover, в конфиге добавил появление криссалидов из The Hive в виде дефолтных лидеров и сопровождающих групп на карте. А так же возможность появления сопровождающих для адвентовых лидеров и единичных сопровождающих для групп без мехи. Так он у меня и работает на протяжении трех тестовых прохождений разной продолжительности, обычно до уровня силы пришельцев 14-17. В подкреплениях криссалидов из The Hive ни разу не видел, что очень странно. Можешь скинуть свой список модов?
Если ты говоришь, что они заменили юниты адвента в подреплениях, то это как-минимум что-то пошло не так, т.е. они должны появляться с кем-то из адвентовцев, но не заменять их полностью.
Пробуй почистить папку "c:\Users\username\Documents\My Games\XCOM2 War of the Chosen\XComGame\Config\"
Вот моя коллекция,Может из за того,что не с новой игры начал.Конфиг сегодня почищу и попробую,далее отпишусь.Но в подкрепах 3-4 крисалида,из них 1-2 мелких.Проверял не на одной миссии.
 
grover, у тебя на дополнительных врагов вообще нет модов, так что ничего не должно мешать. Если что, я сделаю конфигурацию без адвентовских сопровождающих, посмотрим, что поменяется.
Пара вопросов:
1. Как у тебя с LWoTC ведут моды на дополнительные классы? Ты их адаптировал под LWoTC или используешь как есть? Вопрос обусловлен тем, что некоторые моды без перекомпиляции с хайландером из комплекта LWoTC попросту рушат игру.
2. Как себя ведет Iridar's SPARK Arsenal с LWoTC? А то нигде не находил однозначных ответов на предмет их совместимости, а ведь Iridar's SPARK Arsenal требует новую версию коммьюнити хаиландера.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Удалил config и все пошло нормально,стали в подкрепах юниты адвента уже высаживаться.
1.Дополнительные классы установил как есть,все идет нормально,игра не рушиться.Был один раз,когда она попросту зависала,но после захода по новой,все шло хорошо.
2. Iridar's SPARK Arsenal в процессе теста,буквально вчера прошел миссию со спарком по освобождению региона на 36 врагов ,где у меня вместо гремлина,была пусковая установка,но функционально она не работала,не знаю с чем связано,буду тестить дальше.
 
Ага, понятно, значит все-таки проблема была в неправильно обновившихся настройках.
Ну, видимо, с арсеналом Иридара проблемы не работающей пусковой установки не ограничатся... Все таки ему нужен новый "горец".
 
Iridar's SPARK Arsenal у меня вполне работал с lwots, он требует нового хайлендера - так это не проблема, LWOTS этот бета хайлендер вполне себе нормально жевал.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Вова Хайтов, так ты заменил тот, что идет в комплекте с LWOTS на новый?
 
Нет, в LWotC я долго не играл, жду вменяемой сборки. Я пишу про обычный XCOM 2 WotC.
 
vwtrotsky добавил(а) новый ресурс:

Конфигурация The Hive для игры с LWotC - Правка конфигурации The Hive для игры с LWotC



Узнать больше об этом ресурсе...
Коллеги,
пытаюсь найти активную ссылку на архив с конфигурацией(1918499687 The Hive LWotC Encounters.zip). Что бы скачать адаптированный под LWotC мод The Hive. И не могу найти такую ссылку на сайте.
Если не трудно - подскажите осталась она, или уже удалили ?
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.