We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

xRg

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Joined
Mar 9, 2017
Messages
412
Reputation
52
Reaction score
648
Points
401
xRg добавил(а) новый ресурс:

Chimera Perk Pack Framework (RUS) - Новые классы солдат.

Перевод Chimera Perk Pack Framework

Что это?

Chimera Perk Pack Framework - это хранилище способностей из трех основных класс-паков, собранных в один: классы LW2, классы Richard и Mitzruti Perk Pack.

Как классы химер, так и герои химер требуют способности из этого мода, который сильно модифицированы под их нужды...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
"автор перевода под свои классы вполне себе заменил этим паком LW 2 Classes & Perks и доволен как слон."
А вот тут подробней, классы остались из LW 2 Classes & Perks , но способности изменились ?
 
Pkostya
нет. Сам этот мод не содержит классов, он только добавляет новое звание оригинальным (рейнджер, специалист и пр.)
У меня свои, собственноручно сделанные классы на основе lw 2.
Но если ты выдерешь из LW 2 файл с классами (XComClassData.ini) технически этот мод сможет вместо lw 2 эти классы обработать.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Читай правила форумов!
Pkostya
нет. Сам этот мод не содержит классов, он только добавляет новое звание оригинальным (рейнджер, специалист и пр.)
У меня свои, собственноручно сделанные классы на основе lw 2.
Но если ты выдерешь из LW 2 файл с классами (XComClassData.ini) технически этот мод сможет вместо lw 2 эти классы обработать.
Решил попробовать. Встреча Мокса - Драгуновой полёт нормальный. Играю дальше, пока всё в норме и прикольно! Спасибо!
Post automatically merged:

Решил попробовать. Встреча Мокса - Драгуновой полёт нормальный. Играю дальше, пока всё в норме и прикольно! Спасибо!
Имел ввиду LW 2 файл с классамию
 
Last edited:
Играю с этим модом уже больше месяца и только заметил
Не стоит включать вместе с:

- WOTC Hero Classes Rebalance
- Mitzruti Perk Pack
- Richard's Classes Redux
- Long War 2 Classes & Perks
- RPG Overhaul

- LWOTC
- Proficiency Class Pack
- A Better Barracks: TLE
Красным выделил моды которые у меня уже стоят и теперь думаю что делать, удалить их и продолжить играть или лучше не трогать и завершить кампанию и при начале новой игры удалить их?
Так же у меня стоят Proficiency Class Plugin: Jane Kelly и Proficiency Class Plugin: Skirmisher для которых требуется Proficiency Class Pack
 

AirPirat

Сейчас у тебя прогружаются некоторые способности по 2 раза, действует тот вариант что выше в списке загрузки.
Это нагружает комп. Но не думаю что стоит отключать, если у тебя другие моды требуют данные способности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Список способностей Chimera Perk Pack не полностью повторяет другие. Части там нет - особенно из Mitzruti Perk Pack.
Long War 2 Classes & Perks, Richard's Classes Redux по моему есть полностью.
A Better Barracks: TLE скорее всего все.
RPG Overhaul тут не уверен.
Proficiency Class Pack использует свою механику и свои способности.
Лучше поставить его выше в списке загрузки, но я не помню чтобы там совпадали способности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В идеале - смотри какие перки используют те классы которыми ты играешь, а потом сверяй их со списком (можно по переводу).
Большая часть самых сбалансированных есть в Chimera Perk Pack.

Это как с Shadow Ops Classes For LWOTC из PP- A betterBarracks (WOTC) там используется одна способность, проще её заменить, нежели грузить весь список ненужного хлама.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.