Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.720
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Обновил свою коллекцию модов: Steam Workshop::XCOM 2 WotC&TLP - The Second Renaissance, подготавливаю её к прохождению, и вполне может быть, что буду записывать прохождение. Прежде расскажу какие моды и почему я установил. Всего установлено 265 и они работают без багов. Я их тестировал в течении года.
Начал записывать прохождение со своими модами:

В процессе буду рассказывать о модах в коллекции.

• Мне нравится
Реакции: kerlaeda76

ufoshnik

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
262
Баллы
401
Gonanda, что-то посмотрел твою сборку и мне кажется, там есть лишние моды лично для меня. Так что останусь на своей.

• Мне нравится
  • Полностью согласен!
Реакции: aleksandr777 и Aks

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.720
Баллы
606
Флаг
ufoshnik, вполне может быть, что какие-то моды лишние... с точки зрения другого человека, как ты и написал. Я, например, думаю, что в следующем прохождении необходимо убрать из коллекции некоторые классы оперативников. Сейчас практически каждый класс дублируется из двух разных классовых модов. Также, следует убрать некоторые гранаты. Возможно, добавить некоторых врагов... Да много всего. Пока я хочу, до XCOM 3, комбинировать разные варианты из своих коллекций для прохождений, записывать и выкладывать на youtube. Чтобы было весело, достаточно сбалансированно, с возможностью исправления ситуации БЕЗ перезагрузок на поздних этапах игры.
Оригинальная игра от Firaxis в этом смысле хороша. И ваниль, и WotC. Получиться ли это у меня? Кто знает. Я снимаю видео прохождения как раз для того, чтобы каждый мог дать совет, критиковать, хвалить, не соглашаться или соглашаться. :wink:

• Мне нравится
Реакции: aleksandr777

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.720
Баллы
606
Флаг
Продолжаем...

• Мне нравится
Реакции: aleksandr777

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.720
Баллы
606
Флаг
Сообщение автоматически склеено

СКОРО!

Господа стратеги! Вы можете оставлять свои комментарии, пожелания, замечания по моему прохождению XCOM 2 WotC с модами и ссылки на свои коллекции в этой теме! Будет приятно обсудить с вами мои косяки и успехи. :wink:

Последнее редактирование:

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.720
Баллы
606
Флаг

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.720
Баллы
606
Флаг
Новые части:

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.720
Баллы
606
Флаг
  • Мне нравится
Реакции: yuraakabella
ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O чём TBSplay Games?

• Сайт создан любителем пошаговых стратегий для обсуждения любимых игр и проведения турниров по ним. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя