Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

AirPirat

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
8
Баллы
26
Есть еще одна проблема, меняя выбор бойцов с помощью Tab и/или Shift бывает что некоторых бойцов пропускает, будто у них не осталось очков действия, но если выбрать их с помощь курсора, то могу ими управлять, но если у всех кроме них закончатся очки действия то ход автоматически завершается

xRg

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
629
Баллы
401
AirPirat это все баги не оригинальной игры, тут надо список модов шерстить.

AirPirat

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
8
Баллы
26

BogdanZiyanbaev

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Реакции
181
Баллы
311
AirPirat, первым делом избавиться от модов на карты, возможно ещё от косметики как для XCOM так и от врагов, да с Sitrepами разобраться надо. Какая-та ядерная солянка модов, возможно так же нехватка ОЗУ+файл подкачки, моды очень любят кушать память.

xRg

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
629
Баллы
401
Это конечно полная жесть, удивительно что это вообще запускается.
У тебя по 3 мода переделывающих оружие, по 3 разных мода на опыт, по 2-3 переделки героев. Куча каких то древних и заброшенных модов 16 года.
Игра не знает куда ей метаться. тебе бы надо все перетрясти и смело порезать % 20 содержимого.
Разные переделки героев сразу убери, оставь одну.
Выкинь все моды на опыт и достижения (штук 10 ей б-гу), потом поставь один.
--------------
И это все 1 сборка: Steam Workshop::AirPirates Collection.

• Полностью согласен!
Реакции: aleksandr777 и Gonanda

AirPirat

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
8
Баллы
26
Есть еще одна проблема, меняя выбор бойцов с помощью Tab и/или Shift бывает что некоторых бойцов пропускает, будто у них не осталось очков действия, но если выбрать их с помощь курсора, то могу ими управлять, но если у всех кроме них закончатся очки действия то ход автоматически завершается
Заметил закономерность, после того как боец загорается или получает отравление, после этого его начинает пропускать
xRg, перед новым прохождением займусь этим
Ну и заодно спрошу, как эвакуировать бойца который не может добраться до точки эвакуации? Steam Community :: Screenshot :: Один не успел до точки эвакуации, лестница ведущая к ней сгорела

AirPirat

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
8
Баллы
26
Всем привет, я опять с проблемой, в одной миссии карта не открывается, остается темной, даже после того как мой боец зашел на участок
20220804230056_1.jpg

BogdanZiyanbaev

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Реакции
181
Баллы
311
AirPirat, я не знаю из-за чего это и как это решить, но теоритически есть извращенный вариант это отключить в игре туман войны. Делается это .....\Documents\my games\XCOM2 War of the Chosen\XComGame\Config\XComEngine.ini и ищем строку AllowPostProcessing=True, и меняем значение на False.

Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O чём TBSplay Games?

• Сайт создан любителем пошаговых стратегий для обсуждения любимых игр и проведения турниров по ним. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя