Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Илья39

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Илья39, за пиратку тут могут и поругать, но если ты оговорился и имеешь ввиду просто НЕ СТИМОВСКУЮ версию, то AML вполне себе настраивается под игру без стима. Внизу страницы.
Да. Именно это я и имел ввиду .
Благодарю за потраченное время на меня )

Последнее редактирование модератором:

Илья39

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста. А как называется мод , который делает так , что все новобранцы у тебя женщины . Скачал пачку модов , и хочу его удалить . Но не могу найти самостоятельно. Может кто знает ?

Илья39

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Странно , но с таким названием , мода нет у меня. Но все равно спасибо .

sergeydrakon

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
26
Баллы
41
ни кто не знает почему в xcom 2 long war 2 красный туман не работает?

Илья39

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Ещё вопрос , ребята.
Есть некоторые моды , ставя на них галочку и запуская игру , ошибок не выдает , но заходя вновь в лаунчер модов , галочка снята , почему он ее сбрасывает и не запускает ?

Алексей Окрушко

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Steam Workshop::Grimy's Loot Mod WOTC - PCS Expansion
Приветствую, кто играл с этим модом ? Не могу понять после изучения какой технологии появляется возможность хакать противника на предмет PCS/

Последнее редактирование модератором:

BogdanZiyanbaev

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Реакции
172
Баллы
311
Алексей Окрушко, после апгрейда для черепного бура, когда всех подряд можешь дырявить.
Но лучше выкинь этот мод с грим лут модом - он работает через одно место.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
922
Баллы
401
Три дня и три ночи бился Иван-царевич с Чудищем поганым. Последнее время я очень активно перетряхиваю всю свою кучу модов и неожиданно заметил, что при очередном тестировании наступили жуткие тормоза, каждое телодвижение подмораживало игру на долгие секунды. Как обычно в таких случаях рецепт прост: очистка пользовательских конфигов, отключение всех модов и последовательное их подключение, пока не обнаружится кривой супостат. В конце концов выяснилось, что проблема в новом True Primary Secondaries [BETA], которым, по рекомендации автора, я заменил предыдущий PrimarySecondaries. Когда вернул взад старичка, тормоза отказали, все заработало с новой силой и Иван-царевич поскакал дальше.

После всех этих мастурбаций с примари-секондариесами, двуручник с мечами из [WOTC] Stormrider Class не хочет брать меч в основную руку, при этом мод Dual Wield Melee подключен. При назначении класса бойцу у него в правой руке появляется дефолтный меч, но дать ему в эту руку другое оружие не получается. Двуручники мои любимые бойцы, прошу присутствующих подсказать где находится свет в конце этого туннеля.
001.jpg

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.732
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
ViM54, я много читал про эти два мода. Если суммировать, то все моды на двуручное оружие и не только, там много всего, работают корректно именно с бетой от Musashi. И именно его я использую. Вернее так, новый мод, который бета, корректно работает с модами, которые необходимы для двуручного оружия, и использования автопистолетов как основного оружия. Также, мод от Иридар Громобой работает лучше именно с бетой-версии мода Musashi, так как для Громобоя основное оружие - меч. Возможно, я не прав. Возможно, Иридар поправит меня.

• Очень помог!
Реакции: ViM54

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
922
Баллы
401
Gonanda, Спасибо за комментарий. По твоему совету решил дать еще один шанс True Primary Secondaries [BETA], его предшественника отправил на пенсию. После этого двуручник перестал сопротивляться и таки взял эту чертову катану в правую руку. При этом возникла нестыковка мода Ability To Slot Reassignment, требуемого для работы обновленного примари, и [WOTC] Dedicated Pistol Slot 2.0, с помощью которого я создаю всем своим бойцам пистолетный слот. Ability To Slot Reassignment очень умный и динамически создает слоты, исходя из объявленного в классах бойцов, а т.к. пистолетов в классах заявлено не было, то он послал всех в баню и показал им кукиш вместо пистолетов. Предварительно решил эту проблему закомментив строку (первая в списке):

;+WeaponCategorySets=(WeaponCategorySetName=Pistols, WeaponCategories=(pistol, sidearm))

в конфиге XComAbilityToSlotReassignment.ini мода Ability To Slot Reassignment. В раздаче пистолетный слот появился, в бою еще не тестировал.

После обмена примари-секондариесами вернулись тормоза, придется рыть модовую кучу дальше.
Сообщение автоматически склеено

Тестирую в бою. Закоменчивание строки помогло, в бою тормозов нет. Однако есть проблема с бойцом-громобойцем, при попытке нанести удар мечом, игра напрочь вешает комп, помогает только полная перезагрузка.
Сообщение автоматически склеено

Продолжение балета, похоже, что зря я обидел громобойца, написал о нем сразу после перезагрузки компа, а продолжив тест обнаружил, что попытка любым бойцом воспользоваться мечом вешает машину.

Последнее редактирование:

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.732
Баллы
606
Флаг
ViM54, нет нужды что-то закомментировать. Как мне пояснил уважаемый Иридар, некоторые моды показывают, что они несовместимы с другими модами, а на самом деле нет! Они совместимы, просто в AML это ещё не показано.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
922
Баллы
401
Gonanda, В своем прохождении на ютубе, помимо оружия прописанного в классах, твои бойцы дополнительно вооружены пистолетами. Как ты это сделал?

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.732
Баллы
606
Флаг
ViM54, надо посмотреть. Однако навскидку - это все моды, которые необходимы для Dual Pistols + Steam Workshop::True Primary Secondaries [BETA]. Другим я не пользуюсь более полугода. Также, загляни в мою коллекцию Второе Возрождение.

AirPirat

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
7
Баллы
26
Всем привет, недавно столкнулся с проблемой, что в некоторых случаях при вражеских ответных выстрелах, или выстрелах из наблюдения, игра зависает, помогает только перезагрузка

AirPirat

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
7
Баллы
26
Pentakvark, у меня уже стоит этот мод

Pentakvark

Кадет-Выпускник
Пользователь
Реакции
38
Баллы
31
AirPirat, тогда не знаю, возможно конфликт каких-то модов, у меня такая проблема была очень давно как раз до установки указанного мода выше

• Мне нравится
Реакции: Gonanda

AirPirat

Пронырливый Порученец
Пользователь
Реакции
7
Баллы
26
Методом исключения выяснил какой мод виноват в моей проблеме, это Steam Workshop::Even More Maps! [WOTC], только вообще не пойму при чем здесь мод на карты и зависания, придется конечно обратно включить данный мод чтоб завершить миссию, может даже продолжу его использовать, просто придется его выключать чтоб проскочить момент с зависанием

• Очень помог!
Реакции: Gonanda
ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O чём TBSplay Games?

• Сайт создан любителем пошаговых стратегий для обсуждения любимых игр и проведения турниров по ним. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя