Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

HelperLom

Шустрый Вестовой
Пользователь
Реакции
96
Баллы
311
Создателям Long War уже есть что показать про свою новую игру

Для защиты Земли от инопланетного вторжения требуется нечто большее чем героизм группки оперативников.
Выглядит масштабно, но имхо несколько таблично что ли.
Битвы судя по сообщениям с форума будут больше похожи на EndlessSpace , несколько линий для сближающихся флотов и возможность задать поведение в отдельных точках траектории.Показанное в ролике лишь ранняя не самая удачная визуализация.

Visc

Ответственный Планировщик
Участник
Пользователь
Реакции
1.806
Баллы
606
Честно говоря это немного не то, что от них ожидали. Можно даже их форум почитать или комменты на ютубе. На вид это гранд стратегия аля парадоксовские тока вместо контурных карт таблицы экселя. Я не говорю, что это плохо ибо кто знает какой будет игра. Но я думаю побуду капитаном очевидностью и скажу, что все ожидали продвинутую пошаговую тактику, наследницу лонг варов, а тут....ну будем посмотреть :smile:

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.743
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Игра вышла на кикстартер!

И Джейк Соломон просит поклонников Long War и Long War 2 поддержать Джонни Лампкина в его начинании!

• Очень помог!
Реакции: aleksandr777

aleksandr777

Доверенный Офицер
Участник
Пользователь
Реакции
808
Баллы
526
Флаг
user_field_choice.country_ua
Заявляют ориентировочный выход игры август 2021г

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Gonanda

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.743
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
С 26 сентября 2022 года в раннем доступе!

• Мне нравится
Реакции: aleksandr777

club54

Шустрый Вестовой
Пользователь
Реакции
26
Баллы
56
графически, очень простенькая :sad:
ну а играбельность будем смотреть когда выйдет.

Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O чём TBSplay Games?

• Сайт создан любителем пошаговых стратегий для обсуждения любимых игр и проведения турниров по ним. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя