XCOM 2 WotC Русские локализации модов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AirPirat

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
9
Короче я сам накосячил и не все русики закинул из-за своей невнимательности, я искал русик на A Better Barracks: TLE по номеру мода и нашел два поста связанных с локализацией этого мода, вот этот и этот, я подумал что нужно брать локализацию из того поста что свежее, а оказалось что там не все файлы

Рост Курт

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
16
Флаг
user_field_choice.country_ua

Вова Хайтов

Отец-Основатель
Администратор
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
BogdanZiyanbaev, с этим модом есть нюанс: в папке localization нет файла XComGame.rus. И у меня из-за этого не "красились" выпадение трупов и ресурсов. Когда я создал такой файл, всё заработало. Однако, мод пришлось перевести на русский. Я весь перевод брал из официального перевода. Вот только пару вещей не перевёл. Может, кто-то доделает?

Вложения

Pkostya

Молодой Адьютант
Пользователь
Баллы
316
Добрый день, уважаемые локализаторы, переведите плз 2 классовых мода, уже кто то брался за перевод,но видимо есть причины по которым не сделали.
По рейтингу 5 звезд, должны быть отличные и хочется попробовать. Большое спасибо.
1) [WotC] The Valkyrie Class Mod
2) Lucubrations Sniper Class Wotc

Геральт

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1
Всем Доброго времени суток, Musashis RPG Overhaul обновлен, планируется ли обновление перевода и как скоро он появиться, и ещё один вопрос, а актуален ли старый перевод (от 04.07.19.) отсюда же, спасибо.

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401
Геральт
Musashis RPG Overhaul не обновлялся уже почти месяц, его последнее обновление датировано 19.10.2019, но локализации оно не коснулось. Последнее обновление локализации автор сделал в своем обновлении мода от 19.06.2019, его перевод находится в этом сообщении.
ЗЫ. Считается хорошим тоном указывать ссылку на мод, о котором пишется в сообщении.

kiltoviknu

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Баллы
1
Присоединяюсь к просьбе Pkostya, может кто нибудь возьмётся за перевод мода Lucubrations Sniper Class Wotc?

EvKLaZ

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
14
Здравствуйте.

Решил свою коллекцию модов максимально локализвать с минимальными неточностями и однотипностью (а то где-то Адвент, где-то "Адвент"). Впоследствии планирую выложить сюда для ознакомления и использования, а также комментариев, что я никудышный переводчик и использую машинный перевод.

Сейчас в работе мод Spart's ResistanceBashes. Для модельки рук встречается нечто Underlay. Я так понял, это нечто поддёвочной одежды, как термобельё. Хочется спросить, какой перевод будет правильный?
846934706_preview_20170121023050_1.jpg

Возник ещё вопрос...

В меню настроек при выборе вероятности кастомизации новобранцев имеется некий ползунок DLC_3 (первый скриншот). Немного полазив, нашёл, что DLC_3 - Последний подарок Шень, но там не нашёл подходящего файла с подходящей строкой. Установка [WOTC] Russian Translation не помогла.

Может, кто сталкивался с таким?

Сделал перевод [WotC] Infiltrator Sneaksuits (Cosmetic only) - мод от 14.02.2018. Однако столкнулся с небольшой проблемой. Тонированный вариант ног (которые реагируют на дополнительный цвет) не хотят подсоединять название (Add Part Names включен).

В чём может быть причина?

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Red

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
46
Предлагаю перевести мод The Hive. Если вы считали криссалидов бесячими, попробуйте этот мод.

Red

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
46
Перевод нескольких модов:
ADVENT Avenger WOTC-добавляет нового юнита-Мстителя Адвента. 2 дополнительных оружия, бесконтактная мина,несколько способностей от Заступников,а так же он командир отрядов.Развлекайтесь.
MEC Breacher WOTC-новый тип МЭКов-сложно взломать и бомбит напалмом. За вскрытие открывается тип патронов, понижающий защиту от взломов и дающий +2 урона по роботам.
Playable Aliens-Viper Class Overhaul-изменяет ветки развития вайперов. Ветка Хищника-направлена улучшение природного оружия вайперов, ветка Охотника-направлена на стрельбу.

Вложения

Последнее редактирование:

AirPirat

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
9
Читай Правила Форумов!
Перевод нескольких модов:
ADVENT Avenger WOTC-добавляет нового юнита-Мстителя Адвента. 2 дополнительных оружия, бесконтактная мина,несколько способностей от Заступников,а так же он командир отрядов.Развлекайтесь.
MEC Breacher WOTC-новый тип МЭКов-сложно взломать и бомбит напалмом. За вскрытие открывается тип патронов, понижающий защиту от взломов и дающий +2 урона по роботам.
Playable Aliens-Viper Class Overhaul-изменяет ветки развития вайперов. Ветка Хищника-направлена улучшение природного оружия вайперов, ветка Охотника-направлена на стрельбу.
Ты бы еще ссылки на моды оставлял, а то как то не прикольно искать в мастерской к каким модам относятся твои переводы

Red

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
46
Читай Правила Форумов!
Ты бы еще ссылки на моды оставлял, а то как то не прикольно искать в мастерской к каким модам относятся твои переводы
Steam Workshop :: ADVENT Avenger Unit WOTC - Мститель Адвента.
Steam Workshop :: Advent MEC Breacher WOTC - Мэк Бричер.
Steam Workshop :: Playable XCOM 2 Aliens - Viper Class Overhaul - изменение веток развития вайпереов.

Вова Хайтов

Отец-Основатель
Администратор
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il

ViM54

Мастер слова
Локализатор
Баллы
401
Очередное обновление локализации [WOTC] Rocket Launchers 2.0, в связи с обновлением мода от 24.11.2019. Автор добавил несколько новых усиленных ракет, в том числе тактическую ядерную боеголовку.

Вложения

Red

Кадет-Выпускник
Пользователь
Баллы
46
Читай Правила Форумов!
Очередное обновление локализации [WOTC] Rocket Launchers 2.0, в связи с обновлением мода от 24.11.2019. Автор добавил несколько новых усиленных ракет, в том числе тактическую ядерную боеголовку.
Как я понимаю,для ношения ракетницы с тактической ядерной боеголовкой необходим экозоскелет T-51?

Пролетарий

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
39

Вложения

Пролетарий

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
39

EvKLaZ

Уверенный Кадет
Пользователь
Баллы
14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу