Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

club54

Шустрый Вестовой
Пользователь
Реакции
23
Баллы
46
согласен :drinks:

zakidonov

Кадет-Выпускник
Пользователь
Реакции
10
Баллы
21
club54, против Ахеронов кстати хороши вирусные винтовки. Как и против сирен и псиоников, вообще толстых врагов. Вот где я их оценил, почувствовал их пользу! Стоит только завирусить жирному врагу волю, он лишается маны и становится беспомощным. Собственно, это справедливо против всех. Но чем враг жирнее, чем больше у него спецспособностей, тем больше его слабым местом становится воля.

• Мне нравится
Реакции: club54 и aleksandr777

club54

Шустрый Вестовой
Пользователь
Реакции
23
Баллы
46
zakidonov, да, вирус и слив ОВ псиоником против мастодонтов рулит :smile:. Правда пока настакаешь им очков вируса упреть можно. А они еще за отдых восстанавливают просто бесстыдное количество ОВ.

zakidonov

Кадет-Выпускник
Пользователь
Реакции
10
Баллы
21
club54, дизаблишь ему голову и стыдишь разэтакого

• Мне нравится
Реакции: club54

zakidonov

Кадет-Выпускник
Пользователь
Реакции
10
Баллы
21
третьего дня наконец собрался с духом и пошел на Узел Тления.
Ядовитый Мирмидон - моё почтение.
всего-то надо шаману было захватить над ним власть.
дальше он почти всё сделал сам.
по пути к Ядру лёгким движением жала снял двух промывателей со штурмовиков, нейтрализовал еще двоих на ходу,
потом сваншотил парочку огненных червей в здании и принялся методично отравлять жизнь самому Ядру.
один пункт действия уходил на прятки за колонну и возврат к Ядру, благо что его мили оружием можно с двух клеток дамажить
и три удара ядовитым жалом в ход.
Волю псионику поддерживал шлем на +2 ОВ всем за ход и смертоубийства крабов товарищами с перком "+1 ОВ всем даром за снятие цели"
остальной отряд занимался Борьбой За Плавучесть, самолечением и контролем за периметром, отстрелом слишком наглых червей.
Даже волонтёры из числа местных прохлаждались, не утруждаясь занять Узел.

я так понимаю, что законтроленных юнитов противник никогда не атакует, благоразумно надеясь на преходящесть сего контроля.
засим, использовать их для проникновения в тыловые ряды противника есть дело благое и полезное.
они даже в прикрытии не нуждаются

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Gonanda и aleksandr777

ufoshnik

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
272
Баллы
401

Новое дополнение для Phoenix Point добавит кастомизацию транспорта​

Snapshot Games анонсировали новое дополнение для пошаговой тактики о Phoenix Point. DLC под названием Kaos Engines добавит в игру фракцию Синдикат Каоса, с помощью которой игроки смогут обзавестись новым оружием и апгрейдами для транспортных средств, а также выполнить 4 новых задания.
Дополнение позволит кастомизировать любой транспорт в игре: изменить можно будет движок, корпус, оружие и раскраску. Фракция также откроет доступ к 5 мощным видами вооружения, которым можно будет экипировать солдат. Несмотря на хорошую убойную силу, оружие данной фракции имеет один минус – оно может выйти из строя в критический момент.

Дополнение Kaos Engines станет доступно 1 марта на ПК и консолях. Оно войдёт в Expansion Pass, Season Pass и будет доступно для покупки отдельно.

Kaos Engines является последним дополнением, которое было анонсировано в последней дорожной карте игры. О том, получат ли игроки новые дополнения в будущем и продолжится ли разработка игры, пока что не уточняется.

• Мне нравится
  • Очень помог!
Реакции: Gonanda и aleksandr777

club54

Шустрый Вестовой
Пользователь
Реакции
23
Баллы
46
снова сроки не выдержали :dash2:

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O чём TBSplay Games?

• Сайт создан любителем пошаговых стратегий для обсуждения любимых игр и проведения турниров по ним. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя