Civilization V 2x2 Первый летний сетевой турнир 2х2 по Civilization 5: Brave new world

Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Каким бы вы хотели видеть следующий турнир?

• Дуэльный, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

Голосов: 14 23,0%
  • Турнир 2х2, с системой Double Elimination (до двух поражений)

Голосов: 14 23,0%
  • Турнир 2х2, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

Голосов: 8 13,1%
  • Турнир 3х3, с системой Double Elimination (до двух поражений)

Голосов: 11 18,0%
  • Турнир FFA (каждый сам за себя)

Голосов: 27 44,3%
  • Я не принимаю участие в турнирах

Голосов: 2 3,3%

• Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
Поскольку 3-й тур сыгран раньше времени, то 4-ый тур объявляется открытым!
На полуфинальные матчи отводится 1 неделя, до 27.07 включительно.

Так ка уже разыгрываются призовые места, со своей стороны постараемся организовать видео, возможно даже в прямом эфире и с комментированием (Лёша Халецкий , что скажешь? лучшего комментатора не придумаешь!).

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Kachechka
C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
Объявляю 4 тур завершенным!

Самое интересное впереди!
В финале встречаются команды Top Priority VS. Сверхразум :cool:
В борьбе за третье место сыграют °«kiLLérs»° VS. Просто Выиграем :hi:

На игры отводится 1 неделя, до 2 августа включительно.
После чего состоится церемония поздравления!:greeting:

C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
Завтра вечером играем финал.
Хотелось его сделать зрелищным, выложить трансляцию (с задержкой в пол часа) от наблюдателя-арбитра в лице Лёша Халецкий , еще и с комментированием.
Но что-то не заладилось, уже третьи сутки не могу к нему достучаться.

resonan$ER

TBSplay поддержка
Команда форума
Супер Модератор
Реакции
143
Баллы
331
Флаг
user_field_choice.country_ua
выложить трансляцию (с задержкой в пол часа)
в стриме возможна задержка только в 15 минут

от наблюдателя-арбитра
режим наблюдателя хреновый, в нём ничего не понятно и смотреть не интересно

С моим интернетом я вам игру испорчу, потому что будут и лаги и мои вылеты (это если стримить). А если просто записывать, то видео появится только на следующий день.

Так что выхода два:
1. Либо вы берёте другого человека комментатора-наблюдателя. Для обеспечения зрителей я готов свой канал предоставить. Но опять же, имейте в виду, что задержка будет ТОЛЬКО 15 минут.
2. Либо вы с двух сторон ЗАПИСЫВАЕТЕ видео с помощью OBS (там есть в разделе "трансляция" вариант "локальная запись"), после игры скидываете мне файлы и я делаю из этого нормальное видео, в котором видно развитие, а не только передвижение юнитов, как в режиме наблюдатель.
obs.jpg

Вторая команда вообще, кстати, не сделала ни одного видео, что, конечно, для финалиста не дело.

• Мне нравится
Реакции: Вова Хайтов
G

GrAnd

Незарегистрирован
Гость
Установил obs, сейчас протестирую. Если все нормально будет, то готовы предоставить видео с финала от нашей стороны.

Вова Хайтов

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
1.668
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Да, было бы замечательно, увидеть стрим и\или видео по финальному матчу турнира. А также создать событие в Тотализаторе и сделать ставки. :cool:

C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
С видео сейчас будем разбираться.
А комментаторы, есть желающие? Правда, 15 минут может и мало.
В любом случае, напоминаю, игра через несколько часов.

V

Vaagn

Незарегистрирован
Гость
Я как то видел видео Халецкого от наблюдателя.. была дуэль какая то. Ведь действительно не информативно!! А видео где показывают первые 30 ходов одной команды, а потом эти же 30 ходов другой, будет повеселее!! Со вставками диалога самих играющих, и комментариями Леши, можно будет понять какие планы, как они рушатся или воплощаются в жизнь.. Увидеть эмоции при потери городов или взятии столиц!!
Но мне так же кажется, что это огромная работа монтажа. Будет ли время у Леши, вот в чем вопрос.

ПС. Посмотрел все 5 часов игры "Сверхразум". Было интересно!! И ведь почти все зависит от стратегии, а не от ресурсов. Поставив города на море, "просто выиграем" и кони не нужны были, значит выигрывает тот у кого больше железа, или кто первый выйдет во фрегаты. Тогда тоже можно было обвинить соперника в наличии железа или взятии их библы. А с такими континентами, могло все закончится и на галеасах.
Ресурсы важны, но стратегия на первом месте!!
Сверхразум перестраховались и пошли в науку, но взяв арты пораньше, игра бы закончила побыстрее:bomb:

resonan$ER

TBSplay поддержка
Команда форума
Супер Модератор
Реакции
143
Баллы
331
Флаг
GrAnd Caesar вы тогда загрузите видео там на яндекс.диск или гугл и киньте ссылки мне в личку, постараюсь сегодня же скачать и сделать видео.

C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
угадайте кто победил?

resonan$ER

TBSplay поддержка
Команда форума
Супер Модератор
Реакции
143
Баллы
331
Флаг
Команда Top Priority ещё вчера видео прислала, "Сверхразум", видимо, не сверхбыстр

Вова Хайтов

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
1.668
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Поздравляю победителей турнира!
Необходима информация по матчу, чтобы выдать выигрыш по Тотализатору.
Награждение состоится, когда Coolcat скажет.

resonan$ER

TBSplay поддержка
Команда форума
Супер Модератор
Реакции
143
Баллы
331
Флаг
видео загружено. все ссылки сбросил в скайп по личке, почитай хоть разок :wink:
я в скайпе онлайн? я в стиме онлайн? что за манера на ровном месте проблемы создавать? Ваши соперники почему-то смогли прочитать о том, что я прошу в личку сбросить и сразу это сделали. Где в личке сообщение от вас?
ms.jpg

C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
я в скайпе онлайн? я в стиме онлайн? что за манера на ровном месте проблемы создавать? Ваши соперники почему-то смогли прочитать о том, что я прошу в личку сбросить и сразу это сделали. Где в личке сообщение от вас?
Посмотреть вложение 496
извольте сударь, видео всю ночь подгружалось на сервера ютуба. сразу после загрузки сброшены в скайп.
до этого, никаких ответов от вас ни в скайпе ни в стиме (будучи онлайн), я не получал. это как называется?
точно также, как и не было никаких договоренностей с Цезарем по записи видео, - зачем об этом было упоминать на форуме?
так что, будьте скромнее в высказываниях типа: "Сверхразум, видимо, не сверхбыстр", говорите за себя.
да, и поскольку я немного знаком с вашей личностью, переслал все записанное видео в личку. ну так, чтобы обид не было.

resonan$ER

TBSplay поддержка
Команда форума
Супер Модератор
Реакции
143
Баллы
331
Флаг
видео всю ночь подгружалось на сервера ютуба
и таки действительно, получил в личку 6 видео на ютьюбе. Так что прошу прощения у всех, хотевших посмотреть видео с моими комментариями - не получится. GrAnd выложил на файлообменник всего два файла. Их было легко и просто скачать, сними легко работать. Есть прямые ссылки для скачивания с ютьюба? Нет. С ютьюба надо скачивать только танцуя с бубном. Зачем, как я просил выше, выкладывать на яндекс.диск или гугл.докс (или любой файлообменник, которых сто тыщ мильёнов)? Надо сделать так, чтобы всем вокруг было неудобно, а потом свалить вину на других. Так что можно эти 6 ютьюб-видео уже здесь выкладывать. То же самое советую сделать и Top Priority. Разве мог кто представить, что человек не знает куда файлы в интернет загружать?

сразу после загрузки сброшены в скайп
я как миниму до 11 часов утра был онлайн. Или ночь до 11 длится? А если я не онлайн, то почему скайп-то? Чтобы я их как можно дольше не увидел?

точно также, как и не было никаких договоренностей с Цезарем по записи видео, - зачем об этом было упоминать на форуме?
Ну, видимо, потому что GrAnd и Caesar капитаны команд? Я точно так же не знал кто пишет видео у Top Priority.

• Мне нравится
Реакции: Вова Хайтов
C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
Ну что ж, ждем результатов 3-го и 4-го мест!
А пока, поздравляем команду Сверхразум с победой, и ждем выбора себе призов! :yahoo:

B

biohazard

Незарегистрирован
Гость
Ринго был онлайн в стиме 7 дней назад, так что пока фиг знает, чего с матчем за третье место. Сидри говорит, что противники так и не ответили.

C

Coolcat

Незарегистрирован
Гость
Так, мне надоело за вами бегать.
Возмездие ответил по поводу игры "пока не знаю". Что за подход?

В общем.
Назначаю финальный матч на завтра (вторник, 5.08), на 19.00 (GMT +2).
Напоминаю, капитан в праве сделать разовую замену.
Я прослежу за явкой (если одна из команд не появится - значит, тех луз).

S

Smertin

Незарегистрирован
Гость
Ринго на фотосессии наверное, найти его можно через контакт или по телефону. +7 (918) 155-27-27 (Москва).
Было бы желание ...

B

biohazard

Незарегистрирован
Гость
Ринго на фотосессии наверное, найти его можно через контакт или по телефону. +7 (918) 155-27-27 (Москва).
Было бы желание ...
Было бы у них желание сыграть или хотя бы предупредить, что его не будет и когда появится. Ибо параллельно на фанатиках им также светит техпор. К тому же у него в команде есть капитан, который, наверное, и должен этим заниматься.

S

Smertin

Незарегистрирован
Гость
Я смотрю тут жёсткая цензура, сообщение удаляются .... однако ....
П.С. Ринго на связи, скоро отпишет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O нашем сайте TBSplay Games

• Сайт создан для проведения турниров по пошаговым стратегиям и стратегиям в реальном времсени. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя

TBSplay Games в Facebook