Endless Legend Обзор пошаговой стратегии Endless Legend

Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

TBSplay

Инфо Бот
Команда форума
Пользователь
Реакции
52
Баллы
281
Совсем недавно вышла игра «Endless Legend». На мой взгляд, всем кто любит игры серии «цивилизация» она будет как минимум интересна. Мне же понравилась даже больше чем Цивилизация. Чем?

1. Ландшафт. Тут нет разделения на равнины, холмы, горы. Что вместо этого? Уровень высоты тайла, где в случае резкого перепада высоты могут присутствовать отвесные скалы по которым нельзя подняться.

2. Бои. На одном тайле могут находится много юнитов, но при начале битвы разворачивается тактическое поле где на одном тайле может располагаться только один юнит. Бои проходят в походовом режиме.

3. Конструктор юнитов. Можно конструировать собственных юнитов с нужным вооружением и дополнительными способностями.

4. Провинции. Города не натыканы вплотную и не расстилаются бесконечным ковром по карте. Вся карта разделена на провинции и в каждой провинции мы можем построить только один город. Место выбирает игрок.

5. Дипломатия. Как мне показалось, дипломатия глубже чем в Цивилизации.

6. Смена сезонов. Тут всё просто. При наступлении зимы доход от тайлов меняется. Армии двигаются медленнее и всё в таком духе.

7. И многое другое.

Смотреть видео игрового процесса

Информация предоставлена сайтом http://civgames.com

V

Vasaka

Незарегистрирован
Гость
Ай да Даша Земляничкина!
Никак не предполагал, что текст который я за 5 минут на коленке написал, просто для того, чтобы сообщить, что вышла заслуживающая внимания игра, расползётся куда-то ещё.

S

soirasor

Незарегистрирован
Гость
Замечательная игра!!! Однако ожидание Civ:BE, лично для меня, её затмевает
:Great Scientist:

• Мне нравится
Реакции: Вова Хайтов

ingverd

Опытный Архивариус
Участник
Реакции
295
Баллы
401
ну одно дело ожидание а другое дело возможность поиграть уже давным давно)

ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O нашем сайте TBSplay Games

• Сайт создан для проведения турниров по пошаговым стратегиям и стратегиям в реальном времсени. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя

TBSplay Games в Facebook