Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Команда форума
Администратор
Пожертвовал
$85,00
Реакции
1.733
Баллы
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Итак, господа и дамы, свершилось! С великими трудностями, задержкой во времени, однако Long War, of the Chosen добралась до релиза!

Прежде всего, я хочу сказать, что очень рад тому факту, что прекраснейшее дополнение адаптировали под XCOM 2 WotC! Это клёво!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Для запуска игры и управления модами разработчики настоятельно рекомендуют использовать только Alternative Mod Launcher

Следить за ходом продвижения и улучшения мода можно на:

Последнее редактирование:

Amadeus

Уверенный Кадет
Пользователь
Реакции
0
Баллы
6
у меня Адвент в своих стреляет по скилу "мастер ближнего боя", когда шухер пака начинается, все разбегаются, боец в своих шмаляет. во прикол. причем иногда находясь в панике.:bomb:
и еще приклады не работают.

xRg

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Реакции
618
Баллы
401
Amadeus, у тебя явно написано "missing dependencies" - отсутствуют зависимости.
Пройдись по списку уставленных модов и посмотри в стиме, что требуется с ними установить.
Если там все установлено - значит что то не то с LWOTC или с самой игрой.

Amadeus

Уверенный Кадет
Пользователь
Реакции
0
Баллы
6
Да, надо с 0 все установить, после бетки что то видимо нормально не встало, Но пока не сильно критично 2/3 игры уже прошел.
а missing dependencies ругается на более раннюю версию ком. хайландера

Greka

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
У меня стим аккаунт, купленный Xcom 2 Wotc, моды скачаны из мастерской.
Играю в LWOTC на сложном уровне, пять месяцев в игре прошло, первый избранный появился, а у меня доход с регионов НОЛЬ с каждого, руководство сопротивления не присылает в конце месяца никакие ресурсы. На все новые точки посылаю группы по 4-5 человек (бойцов с трудом хватает, всех кого можно нанял/купил), пропустил из ~25 боёв максимум 1-2. Это нормальная ситуация или не очень? Может мне заново лучше начать.
Ресурсы я вынужден получать в боях и налётами.

Amadeus

Уверенный Кадет
Пользователь
Реакции
0
Баллы
6
Если ополченцы назначены на добычу материалов, то да это НЕ нормальная ситуация. Я вот только не в курсе, будут ли они таскать ресурсы из не освобожденного региона, т.к. назначал всегда только после освобождения. Хотя может быть ситуация когда назначенные на добычу ресурсов ополченцы все окажутся безликими и будут тырить эти ресурсы, но думаю это маловероятно.

Последнее редактирование:

Greka

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Amadeus - спасибо за информацию.

Поудалял все лишние моды, удалил все сэйвы, удалил/поставил LWOTC, начал заново, дошёл до второго месяца, там сразу и материалы, и миссии совсем по другому, и избранный в первом месяце сразу нарисовался.

VladOI

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
2
Баллы
4
  • Мне нравится
Реакции: kerlaeda76
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O чём TBSplay Games?

• Сайт создан любителем пошаговых стратегий для обсуждения любимых игр и проведения турниров по ним. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя