Chimera Perk Pack Framework (RUS)

XCOM 2 WotC Chimera Perk Pack Framework (RUS) 0,91

Нет прав для скачивания
Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

xRg

Молодой Адьютант
Участник
Реакции
502
Баллы
401
xRg добавил(а) новый ресурс:

Chimera Perk Pack Framework (RUS) - Новые классы солдат.

Перевод Chimera Perk Pack Framework

Что это?

Chimera Perk Pack Framework - это хранилище способностей из трех основных класс-паков, собранных в один: классы LW2, классы Richard и Mitzruti Perk Pack.

Как классы химер, так и герои химер требуют способности из этого мода, который сильно модифицированы под их нужды...

Узнать больше об этом ресурсе...

Pkostya

Молодой Адьютант
Пользователь
Реакции
63
Баллы
316
"автор перевода под свои классы вполне себе заменил этим паком LW 2 Classes & Perks и доволен как слон."
А вот тут подробней, классы остались из LW 2 Classes & Perks , но способности изменились ?

xRg

Молодой Адьютант
Участник
Реакции
502
Баллы
401
Pkostya
нет. Сам этот мод не содержит классов, он только добавляет новое звание оригинальным (рейнджер, специалист и пр.)
У меня свои, собственноручно сделанные классы на основе lw 2.
Но если ты выдерешь из LW 2 файл с классами (XComClassData.ini) технически этот мод сможет вместо lw 2 эти классы обработать.

• Мне нравится
Реакции: Вова Хайтов

Саныч

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Читай правила форумов!
Pkostya
нет. Сам этот мод не содержит классов, он только добавляет новое звание оригинальным (рейнджер, специалист и пр.)
У меня свои, собственноручно сделанные классы на основе lw 2.
Но если ты выдерешь из LW 2 файл с классами (XComClassData.ini) технически этот мод сможет вместо lw 2 эти классы обработать.
Решил попробовать. Встреча Мокса - Драгуновой полёт нормальный. Играю дальше, пока всё в норме и прикольно! Спасибо!
Сообщение автоматически склеено

Решил попробовать. Встреча Мокса - Драгуновой полёт нормальный. Играю дальше, пока всё в норме и прикольно! Спасибо!
Имел ввиду LW 2 файл с классамию

Последнее редактирование:

AirPirat

Кадет-Выпускник
Пользователь
Реакции
4
Баллы
16
Играю с этим модом уже больше месяца и только заметил
Не стоит включать вместе с:

- WOTC Hero Classes Rebalance
- Mitzruti Perk Pack
- Richard's Classes Redux
- Long War 2 Classes & Perks
- RPG Overhaul

- LWOTC
- Proficiency Class Pack
- A Better Barracks: TLE
Красным выделил моды которые у меня уже стоят и теперь думаю что делать, удалить их и продолжить играть или лучше не трогать и завершить кампанию и при начале новой игры удалить их?
Так же у меня стоят Proficiency Class Plugin: Jane Kelly и Proficiency Class Plugin: Skirmisher для которых требуется Proficiency Class Pack

xRg

Молодой Адьютант
Участник
Реакции
502
Баллы
401

AirPirat

Сейчас у тебя прогружаются некоторые способности по 2 раза, действует тот вариант что выше в списке загрузки.
Это нагружает комп. Но не думаю что стоит отключать, если у тебя другие моды требуют данные способности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Список способностей Chimera Perk Pack не полностью повторяет другие. Части там нет - особенно из Mitzruti Perk Pack.
Long War 2 Classes & Perks, Richard's Classes Redux по моему есть полностью.
A Better Barracks: TLE скорее всего все.
RPG Overhaul тут не уверен.
Proficiency Class Pack использует свою механику и свои способности.
Лучше поставить его выше в списке загрузки, но я не помню чтобы там совпадали способности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В идеале - смотри какие перки используют те классы которыми ты играешь, а потом сверяй их со списком (можно по переводу).
Большая часть самых сбалансированных есть в Chimera Perk Pack.

Это как с Shadow Ops Classes For LWOTC из PP- A betterBarracks (WOTC) там используется одна способность, проще её заменить, нежели грузить весь список ненужного хлама.

xRg

Молодой Адьютант
Участник
Реакции
502
Баллы
401
  • Мне нравится
Реакции: Вова Хайтов
ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.

O нашем сайте TBSplay Games

• Сайт создан для проведения турниров по пошаговым стратегиям и стратегиям в реальном времсени. А также для обсуждения стратегий и тактик развития и завоевания противника в TBS и RTS.

Меню пользователя

TBSplay Games в Facebook